Karl Brandstätter *
(Lautz b. Villach 1946 geb.) "Verschlungen", signiert Brandstätter, datiert 87, rückwärts signiert, datiert sowie betitelt, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt
Expertin: Marie-Luise Martin Marie-Luise Martin
13.06.2012 - 15:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Karl Brandstätter *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |